Breaking News

Info Promo Suzuki Mobil Ertiga Terbaru

Info promo cicilan ringan dan dp ringan Suzuki Ertiga
 
promo ertiga gx matik
     
GROUP MODEL
SALES MODEL
HARGA ON THE ROAD
apv

CELERIO
Celerio-CVTRp 168,700,000,-
Celerio-MTRp 156,700,000,-
apv

APV
GE PSRp 174.000.000,-
GX 1.5 M/TRp 194,500,000,-
LUXURY 15" A/TRp 229,700,000,-
LUXURY 15" M/TRp 215,700,000,-
SGX 1.5 M/TRp 196,500,000,-
SGX 1.5 A/TRp 211,000,000,-
LUXURY 17" M/TRp 219,700,000,-
LUXURY 17" A/TRp 233,700,000,-
BLIND VAN 1.5Rp 143,750,000,-
GE 1.5 POWER STEERING M/TRp 174,000,000,-
GL 1.5 M/TRp 181,500,000,-
MEGA CARRY 1.5Rp 130,750,000,-
MEGA CARRY XTRA 1.5Rp 132,750,000,-
MEGA CARRY 1.5 AC + POWER STEERINGRp 137,250,000,-
BOX 1.5Rp 145,700,000,-
MEGA CARRY XTRA 1.5 AC + POWER STEERINGRp 139,750,000,-
pickup1.5
CARRY
CHASSIS 1.5Rp 100.500,000,-
REAL VAN GX 1.5Rp 149,100,000,-
FLAT DECK 1.5Rp 120,750,000,-
WIDE DECK 1.5Rp 121,750,000,-
wagonr
KARIMUN WAGON R
Karimun Wagon R AGS GSRp 135,000,000,-
Karimun Wagon R AGS GSRp. 135,000,000,-
Karimun Wagon R AGS GXRp133,000,000,-
Karimun Wagon R AGS GLRp 127,000,000,-
WAGON R GSRp 126,500,000,-
WAGON R GARp 105,000,000,-
WAGON R GLRp 118,500,000,-
WAGON R GS MANUALRp 126,500,000,-
ertiga
ERTIGA
New ERTIGA GL ATRp 215,000,000,-
New ERTIGA GL MTRp 202,500,000
New ERTIGA GA 1.4 M/TRp 186,000,000,-
New ERTIGA GX 1.4 M/TRp 214,00,000
New ERTIGA GX 1.4 A/TRp 226,500,000,-
ERTIGA DREZA ManualRp 219.900.000.-
ERTIGA DREZA OtomatisRp 232,500,000,-
ERTIGA DREZA GS ManualRp 226,900,000,-
ERTIGA DREZA GS otomatisRp 239,500,000,-
all-new-swift
SWIFT
All New Swift GS ATRp 235,000,000,-
All New Swift GS MTRp 226,000,000,-
SPORT 1.6 A/TRp 347,000,000,-
GX 1.4 M/TRp 211,500,000,-
GX 1.4 A/TRp 220,500,000,-
SPORT 1.6 M/TRp 331,500,000,-
splash
NEW SPLASH
1.2 M/TRp 172,000,000,-
1.2 A/TRp 184,000,000,-
grand-vitara
New Grand Vitara 2.4
2.4 M/TRp 362,000,000,-
2.4 A/TRp 374,000,000,-
sales mobil suzuki lidya